1. Если что, обращаемся к главному администратору.
2. Не флудить в организационных и игровых темах.
3. Не отправлять рекламу в ЛС.
4. По мере возможности выполнять просьбы администраторов.
5. На форуме писать только по-русски. (Могут быть исключения)
6. При регистрации необходимо отвечать на все вопросы без исключения.
7. Играя, Вы не можете быть в двух местах одновременно.
8. Играя, Вы не можете убить другого участника или послать в нокаут, который будет чреват серьёзными последствиями, без предварительного согласования с ним и администратором. Этот вопрос обсуждается по ЛС.
9. Вы можете взять дополнительно двух персонажей, не считая уже имеющегося, при том, что персонажи не будут исчезать и размножаться.
10. Смайлики в игре запрещены.
11. Если уж, Вы, взялись играть, то пишите развёрнуто и понятно. Для наглядности приведу пример:
Неправильно:
- Не знаю - села. 
Этот ответ дан, не развёрнуто, т.к. из контекста не понятно выражение лица персонажа, его отношение к делу, также не понятно,  куда сел персонаж и почему он это сделал. Я не призываю Вас в каждом сообщении писать всё это, однако старайтесь, чтобы суть была ясна остальным.
Правильно:
- Не знаю - сказала Гермиона, садясь прямо на газон, после долгой ходьбы у неё болели ноги, и ей было фиолетово, с чем она соглашается, или что она отрицает. Поэтому она была удовлетворена нейтральным ответом с таким же выражением лица.
Ответ дан ясно и положение дела понятно.
12. Играйте от 3-его лица.
13. Старайтесь писать грамотно. Это поможет Вам добиться уважения со стороны остальных
Для анкет.
1. Анкеты создаются в новой теме. В разделе Анкетирование.
2. Все замечания исправлять.
3. Писать грамотно.
Профиль.
- Размеры аватар 190х190 максимум.
- gif в подписи не более 120х100
- jpg в подписи 120х100.
- Все аватары в аниме стиле.