Свободная жизнь или Игра без правил!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободная жизнь или Игра без правил! » Гостевая » Вопросы по игре.

Вопросы по игре.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращаемся к нашим всем любимым... Модераторам. Задаем вопросы, если что-то не понятно.

0

2

Эди, запоминай внимательно, когда ты хочешь добавить в текст картинку, она должна быть ссылкой, на это есть значок в начале сообщения, где идёт: Шрифт, Размер, Жирный, Наклонный, Подчёркнутый, Зачёркнутый, Выравнивание: право, середина, лева; Ссылка, Свёрнутый текст, Изображение, Видео, Скрытый текст, Цитата, Код, Цвет, Таблица, Смайлик, Виртуальная клавиатура, и т.д.
Вставляя картинку, желательно не сокращать ссылку, но можно и сократить:
Полная надпись ссылки выглядит так:

Код:
[url=http://www.justsay.ru/images/entries/b12695.jpg]Девочка[/url]

Тогда как сокращенной она будет иметь совсем другой вид:

Код:
[url=http://qps.ru/1nGMR]Девочка[/url]

Выбирайте что вам удобней.

Дальше...
Эди, вам много объясняли, а может и не объясняли, как писать пост. Я вам помогу, запоминайте, для вашего персонажа:
Прямой текст или же слова вашего персонажа - выделяются жирным (пример: - Спасибо, сер, я, пожалуй, пойду...).
Мысли вашего персонажа выделяются курсивом, то есть наклонным (пример: Да скоро он закончит, надело ждать.).
Слова вашего дракона или же при раздвоении личности, вы будете выделять или цветом, если разрешат, или курсивом, наклонным и зачёркнутым вместе (Пример: Забей, чего это он наезжает, и не забывайся, я тебе не просто игрушка.).
Слова чужого персонажа, которые вы будите добавлять в свой текст, вы будите подчёркивать (пример: - Не забывайтесь, мистер.).

Далее по списку...
Эди, орфография проверяется модераторами, но и вы должны соблюдать правила. Начало предложения пишется с Большой буквы. В тексте, когда вы пишете предложение через многоточие, начинайте каждое предложение с Большой буквы.
Эди, так же прошу запомнить! В тексте, знаки препинания ставятся после слов, далее идёт пробел и начинается новое слово, с двух сторон разделяется только дефис, в таких случаях как: Природа - это: пишется раздельно; что-то, почему-то: пишется слитно.

Удачи вам, Эди.

0

Вы здесь » Свободная жизнь или Игра без правил! » Гостевая » Вопросы по игре.